• মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন

তাড়াশে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ি পুড়ে ছাই

admin / ৯৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট: রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে অগ্নিকাণ্
বসত বাড়ি পুড়ে ছাই
তাড়াশ ( সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের তাড়াশের বারুহাস ইউনিয়নের পেংগুয়ারি গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আনুমানিক রাত আটটার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূচনা হয়। খবর পেয়ে তাড়াশ উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূচনা হয়েছে। ভুক্তভোগী রাশেদুল হাসান মন্টু জানান অগ্নিকান্ডে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার আসবাব পত্র সহ ৩০ থেকে ৩৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ।
গ্রামবাসি সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বারুহস ইউনিয়নের পেংগুয়ারী গ্রামের মৃত আনোয়ার হোসেনের এর ছেলে রাশেদুল হাসান মন্টুর বসত ঘরের বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।
ভুক্তভোগী রাশেদুল হাসান মন্টুর ছেলে নাসির উদ্দিন বলেন যদি কেউ শত্রুতা করে এই ক্ষতি করে থাকে তাহলে মহান আল্লাহর কাছে বিচার দিলাম । আগুনে পুড়ে আমরা সর্বস্ব হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে গেলাম। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্টিফিকেট থেকে আগুন লেগেছে এটা তিনি বিশ্বাস করতে চান না। এর এর আগেও দুইবার আমার বসত বাড়িতে আগুন দেয়া হয়েছে। কিন্তু সেগুলো প্রাথমিক অবস্থা নিভাতে সক্ষম হয়েছিলাম। কিন্তু এবার আর রক্ষা হলো না। তিনি প্রশাসন সহ সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো নিউজ